viernes, 12 de octubre de 2012

Relacion Ascensos Ejercito PERU 2013 12 octubre

AL GRADO DE GENERAL DE DIVISION:


1. GRAL BRIG ARROYO SANCHEZ LUIS ENRIQUE
2. GRAL BRIG FLORES AYALA HERNAN FELIPE

AL GRADO DE GENERAL DE BRIGADA:


1. CORONEL DE INFANTERÍA OJEDA PARRA DAVID GUILLERMO
2. CORONEL DE INFANTERÍA VALVERDE NEYRA MARCELO IGNACIO
3. CORONEL DE INFANTERÍA DEL CASTILLO MERINO MARTIN JESUS
4. CORONEL DE INFANTERÍA ROSADO CISNEROS JESUS RICARDO
5. CORONEL DE INFANTERÍA ROSPIGLIOSI GALINDO JOSE JOAQUIN
6. CORONEL DE INFANTERÍA MIMBELA ZAPATA MIGUEL ANGEL
7. CORONEL DE CABALLERÍA VARGAS ORTIZ JORGE LUIS
8. CORONEL DE CABALLERÍA VIZCARRA ALVAREZ JOSE ALBERTO
9. CORONEL DE CABALLERÍA LEGUIA MURILLO FERNANDO LUIS
10. CORONEL DE ARTILLERÍA CORDOVA ALEMAN WALTER HORACIO
11. CORONEL DE ARTILLERÍA ORUE AGUIRRE ALFONSO
12. CORONEL DE ARTILLERÍA GALLARDO MARQUINA GUIDO OSCAR
13. CORONEL DE ARTILLERÍA BERNAL NEYRA IVO HERBERT
14. CORONEL DE ARTILLERÍA RODRIGUEZ OBANDO FRANCISCO ALEJANDRO
15. CORONEL DE INGENIERÍA MERINO AMAND MARCO ANTONIO
16. CORONEL DE INGENIERÍA LAVADO SALDIAS RODRIGO FERNANDO
17. CORONEL DE INGENIERÍA DEXTRE FERNANDEZ OSCAR JESÚS
18. CORONEL DE SERVICIO JURÍDICO DEL EJÉRCITO GALARZA ORRILLA JESUS MANUEL

RELACION COMPLETA DE ASCENDIDOS PROMOCIÓN 2013

PROCEDENCIA EMCH
A CORONEL
PUESTO GRADO ARMA APELLIDOS Y NOMBRES
INFANTERIA
1 TTE CRL INF DIAZ LEON JULIO MANUEL
2 TTE CRL INF VERA IPENZA JESUS AMARILDO
3 TTE CRL INF LA TORRE GALVEZ MARIO EDUARDO
4 TTE CRL INF BRIOLO SCAMARONE CESAR ANTONIO
5 TTE CRL INF ALARCON ELERA MANUEL FERNANDO
6 TTE CRL INF SALIRROSAS ABANTO LUIS DOMINGO
7 TTE CRL INF VILLASIS ROJAS VICTOR HUGO
8 TTE CRL INF FLORES ALVAN LUIS MIGUEL
9 TTE CRL INF PASTOR DE LA PUENTE ALEJANDRO
10 TTE CRL INF MENDOZA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
11 TTE CRL INF RODRIGUEZ FREUNDT RICARDO RODOLFO
12 TTE CRL INF RENTERIA FRANCO ALEXANDER MILKO
13 TTE CRL INF LOPEZ DIAZ LUIS
14 TTE CRL INF PALACIOS ORTIZ ABRAHAM DAVID
15 TTE CRL INF NUÑEZ QUIPUZCO EDILBERTO
16 TTE CRL INF FARFAN LOPEZ JOSE MANUEL JESUS
17 TTE CRL INF ROQUE JIMENEZ HERBERT FERNANDO
18 TTE CRL INF SANCHEZ ESPINOZA LADISLAO AMPELIO
19 TTE CRL INF CAVERO SALGUERO CARLOS RAMON
20 TTE CRL INF PAJARES JAVE FRANCISCO JESUS
21 TTE CRL INF VASQUEZ VILLALAZ WILLY AXIMANDRO
22 TTE CRL INF CABRERA RODRIGUEZ JHONNY RONALD
23 TTE CRL INF MARTINEZ MERINO LUIS ALBERTO
24 TTE CRL INF HUARCAYA LOVON RAUL
25 TTE CRL INF RAMIREZ PAREDES MARCO ANTONIO
26 TTE CRL INF TASAYCO BOGGIO ABRAHAM FERNANDO MARTIN
27 TTE CRL INF CACHO RONCAL JAIME ALBERTO
28 TTE CRL INF TERAN SALIRROSAS VALDEMAR NICOLAS
29 TTE CRL INF VALQUI RAMIREZ OSCAR
30 TTE CRL INF AROCA MEJIA VICTOR RAUL
31 TTE CRL INF ALVA INFANTES CESAR AUGUSTO
32 TTE CRL INF LOPEZ EYZAGUIRRE FERNANDO SAMUEL

ARTILLERIA
1 TTE CRL ART TURRIATE ALVA FRANK LUIS
2 TTE CRL ART CARRANZA VILAHUR LUIS EDUARDO
3 TTE CRL ART RIVERA SOLDEVILLA WILBER
4 TTE CRL ART GARCIA RODRIGUEZ CRISTIAN ALBERTO
5 TTE CRL ART LIBERATO FALCON VICTOR
6 TTE CRL ART LOPEZ CALVO DENNIS DIONICIO
7 TTE CRL ART RIVERA CUADROS ZELIMB TEODORO
8 TTE CRL ART TORRES ALBORNOZ MANUEL ROBERTO
9 TTE CRL ART ORELLANO PORTUGAL CESAR MIGUEL
10 TTE CRL ART ROSAS GONZALES HUMBERTO HUGO
11 TTE CRL ART CASOS SERRANO SEGUNDO RODOLFO
12 TTE CRL ART VARGAS NARRO LUIS ALBERTO
13 TTE CRL ART CARREÑO BUSTAMANTE ANDRES ANTONIO
14 TTE CRL ART REYES PEREA PERCY EDUARDO
15 TTE CRL ART SERPA SALAZAR REYNALDO ELOY
16 TTE CRL ART GELDRES GUTIERREZ LUIS KURT
17 TTE CRL ART MEDINA ALEMAN JULIO ERNESTO MARTIN

CABALLERIA
1 TTE CRL CAB VALVERDE VIRHUEZ JUAN KENNETH
2 TTE CRL CAB TORRES VARGAS ALBERTO ELI
3 TTE CRL CAB GONZALEZ MORALES LUIS GUILLERMO
4 TTE CRL CAB TORRES ALVARADO RAUL ABDON
5 TTE CRL CAB VARGAS CARBAJAL CESAR MANUEL
6 TTE CRL CAB VERNAL BUTRON SERGIO MARTIN
7 TTE CRL CAB FERNANDEZ DAVILA LANDA JUAN JOSE
8 TTE CRL CAB GARGUREVICH GODOY ENRIQUE VICTOR
9 TTE CRL CAB DEL CARPIO VALDIVIA CARLOS ALFONSO
10 TTE CRL CAB SALAZAR CHAVEZ GUSTAVO ROLANDO
11 TTE CRL CAB BARRIOS TRIGOSO MIGUEL ALEJANDRO
12 TTE CRL CAB QUIROZ ROMAN IVAN YAMIL
13 TTE CRL CAB GIRIBALDI BERTRAN JORGE ANTONIO LUIS
14 TTE CRL CAB CORDOVA ROJAS NOEL
15 TTE CRL CAB LEZAMA DIAZ EDUARDO ANTONIO



INGENIERIA
1 TTE CRL ING BALDOVINO FERNANDINI ANTONIO BERNARDINO
2 TTE CRL ING CONDORI NINA EDWIN ANTONIO
3 TTE CRL ING AGUIRRE SALAZAR ALFREDO GREY
4 TTE CRL ING ALVAREZ RODRIGUEZ LUIS FRANCISCO
5 TTE CRL ING GALLEGOS GONZALES ORLANDO
6 TTE CRL ING TRUJILLO LAFITTE GUILMAR MANUEL
7 TTE CRL ING REATEGUI ACHING JOSE LUIS
8 TTE CRL ING BECERRA NOBLECILLA WALTER MARTIN
9 TTE CRL ING CABREJOS RAMOS GONZALO EDUARDO
10 TTE CRL ING COLOME ELENO MARCO ANTONIO
11 TTE CRL ING MATOS VILLEGAS JUAN CARLOS
12 TTE CRL ING SANCHEZ CASTAÑEDA DANIEL MARTIN
13 TTE CRL ING RAMIREZ INFANTE MIGUEL ANGEL
14 TTE CRL ING RUEDA ALOR JOHNNY FERMIN
15 TTE CRL ING QUEVEDO PEREZ OSCAR ALFREDO
16 TTE CRL ING ZAGACETA ORTIZ ONESIMO SANTIAGO

COMUNICACIONES
1 TTE CRL COM RIVERA SCHREIBER HERNAN ENRIQUE
2 TTE CRL COM DEL CARPIO GONZALO CESAR ALFONSO
3 TTE CRL COM MONZON CORDOVA JUAN MANUEL
4 TTE CRL COM HIDALGO AGUILAR JORGE
5 TTE CRL COM BERNABE MORENO HUGO JORGE
6 TTE CRL COM DORIA VELARDE ADAN JOSE
7 TTE CRL COM OLIVERA MIRANDA RAUL DANIEL
8 TTE CRL COM VASQUEZ TEJADA JAIME DAVID
9 TTE CRL COM MILLA CORTEZ ALEXI CHARLES
10 TTE CRL COM GOMEZ SANCHEZ ALEX JAVIER

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 TTE CRL M G GASTAÑAGA ALVAREZ GUIOVANI
2 TTE CRL M G GRANDA GUZMAN IVAN ABRAHAM
3 TTE CRL M G CORNEJO DELGADO ELI FRANCISCO
4 TTE CRL M G VALERIO NAVARRO VICTOR FERNANDO
5 TTE CRL M G CARBAJAL MALCA MOISES
6 TTE CRL M G LOZANO FLORES WILLIAM OHMAR
INTENDENCIA
1 TTE CRL INT CORREA VERGARA ROBERTO
2 TTE CRL INT NARVAEZ SIERRALTA LUIS ALBERTO
3 TTE CRL INT HEREDIA SALAZAR ALFREDO FLORO
4 TTE CRL INT GONZALES MUÑIZ JUAN DENNIS
5 TTE CRL INT DE LAMA GARCIA RAUL ERNESTO

INTELIGENCIA
1 TTE CRL INTG BRACAMONTE AOKI JAIME OTTO
2 TTE CRL INTG HURTADO CESPEDES CARLOS ENRIQUE
3 TTE CRL INTG LOPEZ VEGA MERCADANTE FREDDY ANTHONY
4 TTE CRL INTG ZAPATA CORRALES LUIS ALFONSO


A TENIENTE CORONEL
INFANTERIA
1 MY INF CACERES SOLIS MARIO RENZO
2 MY INF AGUILAR OBLITAS JOSE LUIS
3 MY INF MUÑOZ HERRERA HECTOR IVAN
4 MY INF VILCA NECOCHEA LUIS FERNANDO
5 MY INF CUEVAS LOPEZ LUIS FRANCISCO
6 MY INF RUBIO ALVAREZ GERBER GARY
7 MY INF OLACHEA LEON ARMANDO MOISES
8 MY INF WALTER'S VILLA HENRRY JEFFERSON
9 MY INF ROMERO ROMAN MARCOS ANTONIO
10 MY INF SAENZ BECERRA CARLOS ALBERTO
11 MY INF JAIME DULANTO ENRIQUE AUGUSTO
12 MY INF VIGIL TALAVERA JOSE ANTONIO
13 MY INF GAMERO GUTIERREZ EDGAR
14 MY INF DANLEES BILBAO HAROLD ZENON
15 MY INF ROSAS PARREÑO MIGUEL ANGEL
16 MY INF PINTO PINTO ORLANDO WALDO
17 MY INF VELA BALLADARES HENRY
18 MY INF RODRIGUEZ UGAZ PERCY IVANOFF
19 MY INF BALDOVINO CALONGE RICARDO JESUS
20 MY INF ALVAREZ SANCHEZ JHONNY MILTON
21 MY INF VALDEAVELLANO VENTO MIGUEL ANGEL
22 MY INF TORRES HUAYHUA CARLOS ALBERTO
23 MY INF QUILLATUPA ISLA CESAR RAUL
24 MY INF DELGADO HOLGUIN GILMAR HECTOR
25 MY INF LOZANO TORRES KLAUS SALOMON
26 MY INF MONTESINOS OCSA RICHARD
27 MY INF QUIJANO JARAMILLO HINDER JOSE
28 MY INF SANGUINETTI REYES JOSE ANTONIO
29 MY INF RHODDO RIOS NUMA EMERSSON
30 MY INF RIOS COLLAZOS ANIBAL ALBERTO
31 MY INF HUAMANI CARDENAS CARLOS
32 MY INF TORRES ELERA LUIS ENRIQUE
33 MY INF JULIAN CASTRO JOSE ADALBERTO
34 MY INF ACOSTA OLIVEIRA TEDDY
35 MY INF TICONA TAFUR CESAR AUGUSTO
36 MY INF ZEBALLOS POLICARPO CARLOS ENRIQUE
37 MY INF SANCHEZ MORALES CARLOS ENRIQUE
38 MY INF ZAVALA ASTETE EDWIN JOHN
39 MY INF COTRINA PEREZ VICTOR MANUEL
40 MY INF SALAS MONROY JORGE LUIS
41 MY INF VELA HERNANDEZ HENRY STEIN
42 MY INF TRONCOS YAMO TEOFILO RICARDO
43 MY INF LOAIZA LOAYZA ALBERTO
44 MY INF CABALLERO CASTILLO MIGUEL ANGEL
45 MY INF VALDIVIA ESQUIVEL LUIS ALBERTO
46 MY INF YNJO GUTIERREZ WILMER HERNAN
47 MY INF SILVESTRE RONCAL WALTER FERNANDO
48 MY INF ZAVALA SOTOMAYOR OMAR ENRIQUE
49 MY INF CORDOVA PASAPERA EDWIN EDGARDO
50 MY INF BERNAL RAMIREZ ANGEL ERNESTO
51 MY INF ITURRIZAGA VIDAL WALTER MICHELO
52 MY INF SALAS ASTORGA RICARDO ERNESTO
53 MY INF ATARAMA SALVADOR LUIS ALBERTO
54 MY INF ELEJALDE ARIAS CARLOS LUIS
55 MY INF VALERA PALACIOS LUIS ERNESTO
56 MY INF RODRIGUEZ SOTOMAYOR WALTER HUGO
57 MY INF PITA PERALTA EASTWOOD WILMAN
58 MY INF PRECIADO ROJAS VIKTOR DANIEL
59 MY INF OYARSE PINGLO JAIME ANTONIO
60 MY INF SANCHEZ VELASQUEZ LUIS DAVID
61 MY INF VALCARCEL VILLEGAS ERNESTO
62 MY INF HERRERA JIMENEZ EDWIN JULBERT
63 MY INF QUINTEROS CASTAÑEDA HERCULES
64 MY INF CORONADO LI FERNANDO
65 MY INF HERRERA ORE FRANZ ORLANDO
66 MY INF BARRIONUEVO PEINADO CARLOS GUSTAVO
67 MY INF HUAMAN RODRIGUEZ RUSBEL
68 MY INF RIOS IZQUIERDO HENRY EDGAR
69 MY INF PARI NAVARRO ROGER ISAAC
70 MY INF HERVAS MENESES PEDRO
71 MY INF RAMOS GIL GEINER
72 MY INF HURTADO HURTADO JORGE ADOLFO
73 MY INF PALACIOS GOICOCHEA GILMER ESTEBAN
74 MY INF SALDAÑA TAVARA JULIO CESAR
75 MY INF RIVERA CHIRINOS CARLO SANDRO
76 MY INF DELGADO TORRES VICTOR MANUEL
77 MY INF YOPLAC BAZALAR JUAN JOSE

ARTILLERIA
1 MY ART RIVEROS ALEMAN EDSON HUMBERTO
2 MY ART MENDOZA DEL AGUILA JOE PAUL
3 MY ART FLORES BAYRO ROQUE
4 MY ART RODRIGUEZ SALGADO CESAR ALBERTO
5 MY ART TORRES ROMERO JUAN CARLOS
6 MY ART CARDENAS MEDINA ALEX JUAN
7 MY ART MENDIOLA UNZUETA GINO JAVIER
8 MY ART VEGA BERAUN CARLOS ALBERTO
9 MY ART SANDOVAL GARCIA JOSE MIGUEL
10 MY ART CLAROS BRICEÑO BRENNER MANUEL
11 MY ART MONTENEGRO CARRILLO PEDRO MARTIN
12 MY ART VELARDE RODAS CARLOS ENRIQUE
13 MY ART ABARCA MADRID SEGUNDO GABRIEL
14 MY ART QUINTANA ROSALES GIOVANNY BERNARDO
15 MY ART RODRIGUEZ SIMON JAIME
16 MY ART ALCANTARA MASIAS CESAR AUGUSTO
17 MY ART RAMIREZ SILVA MIGUEL ANGEL
18 MY ART CANO GAMARRA HAROLD WALTER
19 MY ART PINEDO CANEPA JAIME PAUL
20 MY ART MEZA ARAGON EDWIN SANTOS

CABALLERIA
1 MY CAB CASAS DELGADO SERGIO ALBERTO
2 MY CAB ROMANI VARGAS JOHNNY JESUS
3 MY CAB RUIZ BARDALES CARLOS OMAR
4 MY CAB TORRES ALARCON DILMER JESUS
5 MY CAB URIBE LIVELLI JAIME ALBERTO
6 MY CAB SAAVEDRA SANJINEZ RAUL ENRIQUE
7 MY CAB COAGUILA FAJARDO FISCHEEL HERNAN
8 MY CAB URTEAGA ACHA RONALD RICARDO
9 MY CAB URIBE ZUÑIGA JOSE LUIS
10 MY CAB HURTADO LLANOS YOURI PAUL
11 MY CAB FERNANDEZ DAVILA VALDIVIA OSCAR
12 MY CAB CASTRO SOTO JUAN MANUEL
13 MY CAB ALEJO ESPINOZA IVAN ARTURO
14 MY CAB RECCIO GRANARA GUSTAVO DARIO

INGENIERIA
1 MY ING ORTEGA VASQUEZ ROSENDO ARMANDO
2 MY ING BARBIE ARROYO JUAN CARLOS
3 MY ING HUERTAS DIAZ DANTE MIGUEL
4 MY ING QUISPE SALAZAR PERCY
5 MY ING JIMENEZ ALEMAN LUIS ANDRES
6 MY ING BARRIOS CRUZ LUIS
7 MY ING JAIME MIRANDA HENRY MANUEL
8 MY ING AYQUIPA ALFARO GUSTAVO
9 MY ING SEGURA TTITO ERIC
10 MY ING OLIVA ALVAREZ ARTURO
11 MY ING RENGIFO MARIN AMERICO IVAN
12 MY ING CAVERO VILLANUEVA VICTOR ENRIQUE
13 MY ING VARGAS MARTINEZ JESUS ANTONIO
14 MY ING PALOMINO ALFARO NILTON OMAR
15 MY ING TUESTA RIOS FIDEL
16 MY ING ESCUDERO ALVARADO GABRIEL FERNANDO
17 MY ING FLORES RUJEL LUIS ALBERTO
18 MY ING ALFARO DAVILA DARIO MARTIN
19 MY ING APAZA VILLANUEVA WILLIAM TOMAS
20 MY ING FLORES FERNANDEZ JUAN CARLOS
21 MY ING ALARCON LASTRA EDWIN MILNER

COMUNICACIONES
1 MY COM REVILLA FLORES RAUL ROLANDO
2 MY COM CONCHA LOAIZA EDGAR
3 MY COM GUTIERREZ TRAVEZAN PEDRO GABRIEL
4 MY COM FORAQUITA PINAZO MIGUEL ENRIQUE
5 MY COM HURTADO CHAVEZ JOSE CARLOS
6 MY COM VEGA PEREZ CARLOS EDGARDO
7 MY COM DURAND MORALES AQUILES
8 MY COM LAGOS QUINTANILLA MARCO ANTONIO
9 MY COM RAMOS BALLARTA ROBERTO EDWIN
10 MY COM GALVEZ FALLA JUAN RAMON MARTIN
11 MY COM LAZO BARREDA EDWARD KLEIN ALFREDO
12 MY COM PEREIRA ARENAS WILLBER
13 MY COM YRIGOYEN RISCHMOLLER MANUEL
14 MY COM ORTEGA ADRIANZEN CARLOS ENRIQUE

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 MY M G CHAVEZ GUEVARA JOSE OEYMER
2 MY M G ARBULU HURTADO MARTIN EDUARDO
3 MY M G TISOC SALDARRIAGA JULIO
4 MY M G CANCHAYA CARO CARLOS ALBERTO
5 MY M G VARGAS CHACON LUIS HUMBERTO
6 MY M G TINCO FLORES TORIBIO GUILLERMO
7 MY M G PAZ ORTIZ JOSE ANTONIO
8 MY M G GONZALES VERAMENDI HECTOR MANUEL
9 MY M G BASTO VALENCIA JULIO ANTONIO
10 MY M G ALEGRIA BARRIENTOS NELSON
INTENDENCIA
1 MY INT NOVOA BOZA OSCAR OSWALDO
2 MY INT PRADO URBANO LEONCIO CUSTODIO
3 MY INT CAMPOS ARENAS JOSE MARIA
4 MY INT CONDE TORRES JUAN ANTONIO
5 MY INT DIAZ JESUS JUAN CARLOS

INTELIGENCIA
1 MY INTG CARRETERO DOMINGUEZ ALBERTO
2 MY INTG ROSALES DIAZ JOSE ALBERTO
3 MY INTG ARCE MENDOZA JOSE ALBERTO
4 MY INTG VEGA VILLANUEVA NOE RUHIBAL
5 MY INTG ALVARADO CANDIOTTI OSCAR RAUL
6 MY INTG REYES RAZURI BORIS
7 MY INTG RAMIREZ RUIZ JAVIER EDUARDO


A MAYOR
INFANTERIA
1 CAP INF ANTEZANA DE GREGORI PAUL EDWARD
2 CAP INF TRAUCO MUÑOZ HERLES CONRADO
3 CAP INF CACERES MARCHENA EDUARDO MILTON
4 CAP INF BARAK PASTOR VLADIMIR JOSE CARLOS
5 CAP INF OBLITAS VASQUEZ DANTE
6 CAP INF SALAZAR DOLORES JOSE WAGNER
7 CAP INF VELA SOARES WALTER GERMANO
8 CAP INF MANRIQUE PAUCAR ROLANDO MARTIN
9 CAP INF SANTANDER CARDENAS MANUEL DARIO
10 CAP INF DA CRUZ BARRAZA FRANCISCO JAVIER
11 CAP INF CHIMA CERDAN MIGUEL ANGEL
12 CAP INF DIAZ KOBASHIKAWA EDMUNDO WENCESLAO
13 CAP INF DIAZ SANTILLAN RODOLFO
14 CAP INF CAVERO MEDINA HERBERTS CRISTHIAM
15 CAP INF VICENTE NORIEGA JUAN LUIS
16 CAP INF RODRIGUEZ CASTILLO MEJICO OSCAR
17 CAP INF ARRASCUE COSMOPOLIS JORGE ALEJANDRO
18 CAP INF BENAVIDES ACOSTA JOSE LUIS
19 CAP INF QUESADA ALBURQUEQUE JUAN CARLOS
20 CAP INF DELGADO RAMIREZ JAIME
21 CAP INF ALARCON ALTAMIRANO EFRAIN
22 CAP INF VALDIVIA GRANDA ALEXIS ENOCH
23 CAP INF SOLDEVILLA PALACIOS CHRISTIAN JESUS
24 CAP INF VILLODAS YANQUI LUIS RICARDO
25 CAP INF NEYRA SALAZAR JOSE LUIS
26 CAP INF RAMOS RUIZ RUBEN AGUSTIN
27 CAP INF TORERO ARANDA CARLOS ENRIQUE
28 CAP INF BECERRA ESTRELLA ALFREDO CHRISTIAN
29 CAP INF CASAS NOVOA WILDER OCTAVIO
30 CAP INF PEREZ DIAZ AMILCAR
31 CAP INF DIAZ CHIPANA RONALD JESUS
32 CAP INF LOZANO ROJAS RENZO AMERICO
33 CAP INF CABRERA TORO CARLOS SILVESTRE
34 CAP INF ORREGO CUMPA JULIO CESAR
35 CAP INF SALDAÑA LUNA MIGUEL CRUSILDO
36 CAP INF MARTINEZ PALACIOS JOSE LUIS
37 CAP INF TAVARA VALDEZ EDWIN ARMANDO
38 CAP INF TICONA ALE JAVIER AVELINO
39 CAP INF SORIA ESTUMBELO MIGUEL ANGEL
40 CAP INF RAMOS ANDRADE CHRISTIAN VICTOR
41 CAP INF ALARCON CUTI ANDERSON
42 CAP INF IBAÑEZ JOHANSON IVAN GIUSEPPE
43 CAP INF ABUHADBA MOSCOSO KENNY OSGUEL
44 CAP INF SALDAÑA HERNANDEZ CARLOS GUILLERMO
45 CAP INF RETO JIMENEZ CHRISTIAN WILIN
46 CAP INF HERRERA ARROYO RAUL YURI
47 CAP INF RAMON HUERTA FREDDY ALBERTO
48 CAP INF ROJAS RUIZ LUIS ERNESTO
49 CAP INF INGA COAGUILA MANUEL JOHAN
50 CAP INF SOLIS TORRES JORGE ALFONSO
51 CAP INF BENDEZU AGUIRRE MARLON GUIDO
52 CAP INF TEJADA SALDAÑA JAIME ABDON
53 CAP INF ZUÑIGA VIZCARRA JORGE ORLANDO
54 CAP INF SORIANO RAMOS PEDRO GUILLERMO
55 CAP INF DIAZ FLORES CARLOS ANTONIO
56 CAP INF ENCALADA VALLE LUIS CARO
57 CAP INF AZABACHE PERALTA JOSE LUIS
58 CAP INF PAICO ROJAS ARTURO ALCIDES
59 CAP INF MALDONADO RAMIREZ ALFREDO
60 CAP INF CALMET OCHOA MIGUEL ANGEL
61 CAP INF CABEZAS GUTIERREZ JUAN CARLOS
62 CAP INF PASTOR HUATAY JULIO VICENTE
63 CAP INF LEON ESPINOZA ROLANDO PETER
64 CAP INF HANCCO GONZALES JIMMY
65 CAP INF ALLER BENITO CESAR ALBERTO

ARTILLERIA
1 CAP ART CRUZ AGUIRRE ADEMIR
2 CAP ART CASTAÑEDA TUESTA CRYSTIAN ANTONIO
3 CAP ART BERLANGA VERA BLAS JACKSON
4 CAP ART DIAZ ALONZO CARLOS OSMAR
5 CAP ART POZO PALOMINO JULIO ADOLFO
6 CAP ART DEL AGUILA TELLO ALDO OMAR
7 CAP ART SILVA DIAZ GILMER HUMBERTO
8 CAP ART LOPEZ ANTICONA CARLOS ANTONIO
9 CAP ART SOSA DEZA HAMILTON JAIME
10 CAP ART TICONA ALE MIGUEL ANTONIO
11 CAP ART LUDEÑA ZUÑIGA DANIEL HUMBERTO
12 CAP ART SEVILLA ARIAS JUAN CARLOS
13 CAP ART VALDIVIA CHAVEZ FREDY PIERO
14 CAP ART HINOJOSA VIEYRA HERBERT CRISTIAN
15 CAP ART ECHACAYA JIMENEZ MAXIMO ALEJANDRO
16 CAP ART CAMPOS GOMEZ JORGE LUIS
17 CAP ART HINOJOSA VELASQUEZ JOHN VICENTE
18 CAP ART RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE LUIS
19 CAP ART GOMEZ GOMEZ MAURICIO GUILLERMO
20 CAP ART CABEZAS MURO JORGE
21 CAP ART VALDIVIA BALTAZAR MANUEL
22 CAP ART JAUREGUI RIVAS JUAN ANDRES
23 CAP ART MEJIA DIAZ JUAN MIGUEL
24 CAP ART MELGAR URVIOLA VICTOR ENRIQUE

CABALLERIA
1 CAP CAB REYES GOMEZ CRISTIAN EDWIN
2 CAP CAB MATALLANA ABANTO JORGE EDUARDO
3 CAP CAB FERRE GARRIDO DIEGO ALEJANDRO
4 CAP CAB LINARES RAMIREZ IVAN ALEXANDER
5 CAP CAB ACOSTA ABARCA EDUARDO MANUEL
6 CAP CAB LEEY NAPURI JORGE GUSTAVO ANTONIO
7 CAP CAB CASTILLO GAMBOA MANUEL ANTONIO
8 CAP CAB TORRES GOMEZ JORDAN
9 CAP CAB MADRID RUIZ ANGEL CHRISTIAN
10 CAP CAB RUIZ PINTO CHARLIE ROLANDO
11 CAP CAB SALAS SOTELO JULIO ALVARO
12 CAP CAB PEREZ LARCO JOSE CARLOS
13 CAP CAB RODRIGUEZ LEON ENRIQUE MANUEL
14 CAP CAB VELASQUEZ ALVARADO DOUNGLAS CARLOS
15 CAP CAB VARGAS CALDERON HERLESS
16 CAP CAB BERNUY OVIEDO JORGE LUIS
17 CAP CAB PARRA BENAVIDES LUIS ARTEMIO
18 CAP CAB SANCHEZ VILCHEZ RICARDO CHRISTIAN
19 CAP CAB BUSTAMANTE PERALTA LUIS EDUARDO
20 CAP CAB ASENJO CUADROS SANDRO OMAR
21 CAP CAB MORETTI POZADA DANTE ARTURO
22 CAP CAB TOLEDO VILCHEZ RICARDO EMILIO
23 CAP CAB RAMOS LEON RAUL RAMON
24 CAP CAB CUCHO PAREDES YEMIS EMILIO
25 CAP CAB DELGADO HURTADO CESAR ANTONIO
26 CAP CAB CABREDO CARDOZA WENS
27 CAP CAB CASTRO UGARTE CARLO FABRIZIO

INGENIERIA
1 CAP ING AVALOS ARELLANO JOSE MANUEL
2 CAP ING TERRONES AVELLANEDA JAMES ERNESTO
3 CAP ING SALHUANA REYNA ARI INTI
4 CAP ING ARTEAGA QUISPE JUAN JAVIER
5 CAP ING CHANG PILLACA OSCAR EDUARDO
6 CAP ING RODRIGUEZ PINO CHRISTIAN ARTURO
7 CAP ING GONZALES RAMIREZ JORGE LUIS
8 CAP ING ZAGACETA RENGIFO FRANCISCO JAVIER
9 CAP ING RAMIREZ TELLO WILMAR
10 CAP ING FARFAN MORETTI GUIDO ELISEO
11 CAP ING ALMEYDA ZAMBRANO JORGE BERNABE
12 CAP ING CARRASCO TAPIA WILDER ANTONIO
13 CAP ING MORALES ROZAS ADEMIR MARTIN
14 CAP ING ALEJANDRO GARRO JOSE FERNANDO

COMUNICACIONES
1 CAP COM FLORES DONAYRE LUIS DARREN
2 CAP COM ESPINOZA VELA JORGE LUIS
3 CAP COM AGUIRRE BRIOLO FERNANDO ADALBERTO
4 CAP COM ZAPATA ALANIA BRAYDON
5 CAP COM ALEGRIA BARRIGA GERARDO ALEXIS
6 CAP COM VALLEJOS RENTERIA ROBERTO LUIS
7 CAP COM RAMIREZ RODRIGUEZ JUAN MIGUEL
8 CAP COM PERALTA MEJIA CARLOS ANTONIO
9 CAP COM LIZARZABURU RODRIGUEZ GARY MILTON
10 CAP COM GUZMAN FUCHS MAY DOMERGUE
11 CAP COM LIZA TUESTA JOHAN'S ENRIQUE
12 CAP COM LOPEZ COSCO EDGAR RIVELINO
13 CAP COM FARFAN SALAS JORGE AMERICO
14 CAP COM AVIEGA ALBIZ FAVIO VALERY

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 CAP M G CASTAÑEDA PELAEZ HENRY
2 CAP M G JIMENEZ VILCHEZ ALEX DEMETRIO
3 CAP M G PALACIOS VASQUEZ DANIEL AUGUSTO
4 CAP M G VEGA MUNASCA MARCO ANTONIO
5 CAP M G RETAMOZO BUTRON ALFREDO IVAN
6 CAP M G SOLDEVILLA ESPINAL LUIS TEOBALDO
7 CAP M G CABANILLAS ALBARRAN JORGE LUIS
8 CAP M G SIERRA FARFAN JULIO CESAR
INTENDENCIA
1 CAP INT YUNCAR PEÑA MANUEL MARK
2 CAP INT ALARCON SALAZAR JOSE FRANKLIN
3 CAP INT ROJAS DAVILA JOSE FRANCISCO
4 CAP INT BARRETO TUESTA JORGE LUIS
5 CAP INT BARTUREN COLLANTES JUAN CARLOS
6 CAP INT BOLAÑOS PANTIGOSO JIMMY DENNIS
7 CAP INT CHAVEZ CATERIANO IVAN OMAR
8 CAP INT VILLENA SAENZ ALFREDO IVAN
9 CAP INT PALOMINO MORALES PAUL
10 CAP INT MORALES FLORIAN EDUARDO ENRIQUE
11 CAP INT PESANTES QUISPE MARCO ANTONIO

INTELIGENCIA
1 CAP INTG GUILLEN PAREDES MARIO HUMBERTO
2 CAP INTG GAMARRA ROJAS CRISTHIAN AURELIO
3 CAP INTG MANRIQUE PINTO JORGE JESUS
4 CAP INTG CORTEZ GOMEZ EDWARDS RICARDO


A CAPITAN
INFANTERIA
1 TTE INF VERA CHAVEZ ANIBAL OMAR
2 TTE INF AGUILAR CALVAY MIGUEL ANGEL
3 TTE INF VASQUEZ OLIVERA SALVADOR EDINSON
4 TTE INF ACHO MEDINA RONALD VIDAL
5 TTE INF MEDINA VIDAL GUSTAVO
6 TTE INF AREVALO MORI REYNER DANNY
7 TTE INF MOLERO ROJAS JOHAMET ISIDRO
8 TTE INF PONCE MURILLO GERMAN CARLOS
9 TTE INF ZUÑIGA SALAS JOSE LUIS
10 TTE INF FRANCO CCALLO RONALD GREGORY
11 TTE INF ESTELA RENGIFO SEGUNDO CRISTOBAL
12 TTE INF INFANTES CORONADO YUL BRINNER
13 TTE INF FARFAN CUYA ZENEK ANDRES
14 TTE INF MARTINEZ CABALLERO YOSEPH LUIS
15 TTE INF AGUILAR ESPINOZA ROGER ENRIQUE
16 TTE INF AGUILAR HORNA ANDY RODOLFO
17 TTE INF BULLON ROJAS WILLIAMS CRISTOPHER
18 TTE INF HERRERA CONTRERAS MICHAEL JOAQUIN
19 TTE INF YARLEQUE ZUÑIGA MIGUEL ANTONIO
20 TTE INF ARRIOLA CORDOVA MILNER ALEXANDER
21 TTE INF CASTILLO CHUQUIVAL JAVIER ANTONIO
22 TTE INF DORREGARAY HEREÑA MIGUEL ANGEL
23 TTE INF CAMPOS RUIZ JORGE ALBERTO
24 TTE INF AQUINO ESPINAL JUAN CARLOS
25 TTE INF CARRERA PANAQUE GOSHIEL FERNANDO
26 TTE INF CCAPA QUISPE JAVIER HUGO
27 TTE INF GAZCO RODRIGUEZ ARTURO GUILLERMO
28 TTE INF HUAMAN BALTAZAR JORGE LUIS
29 TTE INF MARTINEZ HORNA MANUEL JESUS
30 TTE INF RIVERA FLORES JOSE ALFREDO
31 TTE INF FUENTES RAMOS JUAN JOSE
32 TTE INF LEYVA MORALES ELIAS JUAN
33 TTE INF ENCINAS GOMEZ CARLOS AUGUSTO
34 TTE INF VILLAHERMOSA BRONCANO ARTURO
35 TTE INF TELLO CASTILLO ENRIQUE ALEJANDRO
36 TTE INF BUENDIA LIMAS ROGER ANTONIO
37 TTE INF GARCIA FALEN JORGE ENRIQUE
38 TTE INF MONZON VERA NESTOR FELICIANO
39 TTE INF ELIAS FARFAN IVAN JUNIOR
40 TTE INF MATOS MAYORGA ERIC ENRIQUE
41 TTE INF PINARES AYVAR MISAEL
42 TTE INF DAVILA VALDIVIA MARCO EMILIO
43 TTE INF AMPUERO SOLORZANO JULIO CESAR
44 TTE INF LICETA REMAR PAVEL
45 TTE INF CAMPOS GUTIERREZ JOSE MARIA
46 TTE INF CORONADO FERNANDEZ JUAN ESTEBAN
47 TTE INF RODRIGUEZ QUINTANILLA JORGE ROMEO
48 TTE INF VALDIVIA RUIZ ALVARO GUILLERMO
49 TTE INF BRAVO DAVILA MARCO ANTONIO
50 TTE INF ZEGARRA CALLE HUGO ANDERSON
51 TTE INF PEREZ MONROY IVAN
52 TTE INF LEVANO SALVADOR MIGUEL ENRIQUE
53 TTE INF CASTRO SOLIS ALFREDO
54 TTE INF VEGA CARDEÑA MARTIN
55 TTE INF RAMAL CARIGA ELVIS FLAVIO
56 TTE INF URIBE CORNEJO RONALD JUNIORS
57 TTE INF SANCHEZ HUAMAN JORGE HUMBERTO
58 TTE INF RAMIREZ SOTO RUDDY RAFAEL
59 TTE INF AMES CARO EDWAR MITCHELL
60 TTE INF FERRETTI SOTERO MANUEL ALONSO
61 TTE INF MENDOZA LOJA HENRRY HUMBERTO
62 TTE INF DAZA GUTIERREZ FROY ESLEYTER
63 TTE INF PAULET PUELLES JORGE RICHARD MESIAS
64 TTE INF ARANIBAR CHAVEZ JOSE CARLOS
65 TTE INF URRUTIA NEGRON NICOLA GIANCARLO

ARTILLERIA
1 TTE ART APARICIO CHAVEZ OSCAR MIDWARD
2 TTE ART TITO REBATTA MIGUEL ANGEL
3 TTE ART SANCHEZ POSTIGO CARLOS FRANCISCO
4 TTE ART RUIZ AGUIRRE CARLOS BRITO
5 TTE ART MOSCOSO MONTOYA JAVIER RICARDO
6 TTE ART ITO RODRIGUEZ LENIN WILSON
7 TTE ART RAMOS VIERA EDWARD MITCHELL
8 TTE ART BARRIGA PAREDES MANUEL RODOLFO
9 TTE ART TALAVERA ABAD RUBEN DARIO
10 TTE ART SILUPU OLIVA CARLOS ENRIQUE
11 TTE ART EDQUEN DAVILA SOIMER
12 TTE ART VELARDE RAMOS ISRAEL
13 TTE ART SILVA OLIVOS ROMULO
14 TTE ART CARRASCO AREVALO ENMANUELLE
15 TTE ART CABREJOS BECERRA JUAN ISAIAS
16 TTE ART CAMPO RIOS VICTOR ALEXANDER
17 TTE ART TALAVERA BENAVIDES RAUL EDUARDO
18 TTE ART AGUILAR RIVERA LUIS EDUARDO
19 TTE ART GUTIERREZ MENDOZA OSWALDO
20 TTE ART VELIZ PALPA RUBEN UBALDO
21 TTE ART FLORES CHIPANA JULIO CESAR
22 TTE ART DEL CARPIO CHAVEZ JIMMY HERNAN
23 TTE ART ALTAMIRANO BENAVIDES CARLOS ORLANDO
24 TTE ART PERALTA PAREDES HALAIN JAIRE

CABALLERIA
1 TTE CAB ROMAN ALDANA DENNIS ALEXANDER
2 TTE CAB CARPIO CENTELLAS CESAR EDUARDO
3 TTE CAB VILLENA CARPIO CARLOS ALFREDO
4 TTE CAB ORTIZ CORNEJO ANGEL MAURO
5 TTE CAB CASTILLO ITURRY TITO OMAR
6 TTE CAB UCHOFEN OLIVA MARLON MANUEL
7 TTE CAB CATERIANO JIMENEZ JORGE ENRIQUE
8 TTE CAB RODRIGUEZ NUÑEZ CARLO RENATO
9 TTE CAB SAAVEDRA RAMIREZ GIANCARLO CHRISTOPHER
10 TTE CAB CASTILLO ITURRY JULIO CESAR
11 TTE CAB BARRETO VIRTO BRUNO ALBERTO
12 TTE CAB BOBADILLA LA TORRE CESAR JHOSEP
13 TTE CAB VILLANUEVA CANO RENZO JOSE

INGENIERIA
1 TTE ING ROJAS PATIÑO JHIMMY AMADOR
2 TTE ING ALVARO CRUZ DANNY FUAD
3 TTE ING NAVARRO HIDALGO GLADYS RAQUEL
4 TTE ING ALARCON SANCHEZ JOSE EMANUEL
5 TTE ING AGUIRRE RIVERA MARCO ANTONIO
6 TTE ING MEJIA CHIROQUE ERICK ROBERTO
7 TTE ING BELTRAN BILBAO AURELIO MANUEL
8 TTE ING ROBLES CASAS COSME
9 TTE ING VASQUEZ FERNANDEZ HEBER JOEL
10 TTE ING VICUÑA ASTUHUAMAN CLEIVER
11 TTE ING DE LA CRUZ ROJAS JORGE LUIS
12 TTE ING CARUAJULCA REQUELME NECTTON MIGUEL
13 TTE ING CALIXTO BARDON ROSALIA URSULA
14 TTE ING URBINA ORIHUELA CARLOS MICHAEL
15 TTE ING PEREZ ROSAS JOSE WILBERT
16 TTE ING ALIAGA ROJAS ELMER ARTURO
17 TTE ING POMA MAMANI RAUL
18 TTE ING LOYAGA ARCE JERSSON MAGUIN
19 TTE ING VICENTE JIMENEZ JESUS ALFREDO

COMUNICACIONES
1 TTE COM FLORES MOZOMBITE VICTOR MAHATMA
2 TTE COM GOMEZ FOSTER DIAZ JESUS
3 TTE COM ALVARADO CHAVEZ SARITA ROSARIO
4 TTE COM ISHIKAWA PORRAS ALEXIS
5 TTE COM UGARTE DECADA YANUSZ MARTIN
6 TTE COM MANRIQUE PAUCAR RAUL ANGEL
7 TTE COM UGARTE VARGAS JIMMY RICHARD
8 TTE COM VIZARRETA PACHECO DANIEL GERARDO
9 TTE COM ROMERO GUTIERREZ UBER ALAN
10 TTE COM LOPEZ PEÑA JOSE ALDO
11 TTE COM CARRASCO LATORRE DUBALIE YASMINA
12 TTE COM CAYO SANCHO JOSE LUIS
13 TTE COM CERON CATAÑO KARINA SUSANA

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 TTE M G ZEVALLOS MELGAR HENRY ENRIQUE
2 TTE M G HIPOLITO RUDAS YAZEL RICHARD
3 TTE M G TORREJON RAMIREZ JOSE DANIEL
4 TTE M G NAJARRO NAJARRO LUIS RUBEN
5 TTE M G VALVERDE MACEDO VANESSA YASHIRA
6 TTE M G PANDURO ROMAYNA CARLOS GUSTAVO
7 TTE M G MENGOA ALATRISTA CLAUDIA LORENA
8 TTE M G CABRERA VILLANUEVA ROQUE ERNESTO
9 TTE M G VILLACORTA HUAMAN JORGE ARMANDO
10 TTE M G GARCIA ROJAS CHRISTIAN RAFAEL
11 TTE M G MESTANZA MELENDEZ LUIS PEDRO
12 TTE M G COTRINA DIAZ RENZO DANIEL
13 TTE M G RAQUI SANCHEZ ALEXANDER ELISBAN
INTENDENCIA
1 TTE INT BEOUTIS BERRIOS JUAN JOSE
2 TTE INT CASTRO ALFARO SHERLEY VERONICA
3 TTE INT LLERENA LOPEZ JUAN LEOPOLDO
4 TTE INT SALAS VELASQUEZ HECTOR DANIEL
5 TTE INT PALOMINO MARQUINA JORGE ALBERTO
6 TTE INT UGARTE RAMIREZ JORGE FRANCISCO
7 TTE INT PONCE VILCHEZ HEYLI KAREN
8 TTE INT FONG PACHECO JOSE GUICHIN
9 TTE INT ALEGRIA BARRIENTOS CESAR
10 TTE INT CARI RIOS MOISES HERACLIDES
11 TTE INT CANO TORO PAOLA LIZET
12 TTE INT CALLPA CONDORI SANDRA JESSICA
13 TTE INT GRANDA MIRANDA SHELLEY ROSA
14 TTE INT LESCANO HUAPAYA JOSE EDUARDO
15 TTE INT RAMOS TORRES URSULA YUDIT
16 TTE INT TICONA LLERENA VERONICA MARIA

INTELIGENCIA
1 TTE INTG ESTEVES NICOLICH MIRKO BORA
2 TTE INTG HUAMAN MEJIA EBER
3 TTE INTG LIENDO RAMOS MARLON ENRIQUE
4 TTE INTG VARELA TORRES MONICA TERESA ESMERALDA ROXANA


A TENIENTE
INFANTERIA
1 STTE INF RUIZ CASANOVA FELIX
2 STTE INF PALOMINO VARGAS AMADO JESUS EDWIN
3 STTE INF RICALDE MOGOLLON MARCOS VLADIMIR
4 STTE INF CUADROS PARIONA JUAN CARLOS
5 STTE INF MAMANI YUPANQUI EDWARD JESUS
6 STTE INF ROSAS LAJO RENZO ROLANDO
7 STTE INF LEON JAUREGUI GIOVANNI JOSEPH
8 STTE INF ALCAZAR ROJAS NILTON ANDRE
9 STTE INF DE LOAYZA TANTALEAN PABLO ALBERTO
10 STTE INF CHUMBE COVEÑAS JUAN CARLOS
11 STTE INF MARON ADUVIRI JOSE LUIS
12 STTE INF ROMERO SANCHEZ RICKY GROCKE
13 STTE INF CORDOVA ORTIZ RENATO ALEXIS
14 STTE INF LINARES VIDAL JHONNY FRANCISCO
15 STTE INF FELIX LEVERONI ADRIAN EDDIE
16 STTE INF CUNYAS PARE JORGE ALEXANDER
17 STTE INF VALENZUELA PEREZ FISHER
18 STTE INF CHUQUIMAJO GONZALES ENER JAIME
19 STTE INF ROMERO PIEDRA JEAN FRANCO
20 STTE INF BARTOLINI AGUIRRE RICARDO AMADOR
21 STTE INF SARMIENTO LOPEZ ALAN MIGUEL
22 STTE INF BOTTERI TISOC JESUS GIOVANNI
23 STTE INF ROMERO ALVARADO CARLOS DAVID
24 STTE INF ESCATE HUACAN VICTOR RAUL
25 STTE INF CORDOVA OYOLA RUBEN JESUS
26 STTE INF RODRIGUEZ SALAS MIGUEL ANGEL VALERIO
27 STTE INF NUÑEZ VARGAS JAVIER ORESTES
28 STTE INF QUIROZ GARCIA MIGUEL ANGEL
29 STTE INF DIAZ DIAZ CLEIDER YONI
30 STTE INF VALQUI ROSAS NESTOR AURELIO
31 STTE INF CAMARENA ROMERO VICTOR AUGUSTO
32 STTE INF VILCHEZ CUSACANI PATRICKS JHANIR
33 STTE INF LEVANO ROSADO ALEXANDER JOSUE
34 STTE INF ESPINOZA MOGOLLON DAVID
35 STTE INF FERNANDEZ QUIROZ RICARDO JOEL
36 STTE INF ZAPATA CALLE CARLOS ALBERTO
37 STTE INF GUEVARA NUÑEZ HECTOR FELIPE
38 STTE INF VARGAS SAAVEDRA HERBERTH RICHARD
39 STTE INF SANCHEZ ARBULU HITLER NEWTON
40 STTE INF GIRALDO GUERRERO ALEXANDER JOSUE
41 STTE INF LIZA TUESTA JOSE CARLOS
42 STTE INF AUDANTE SALAZAR JESUS MARTIN
43 STTE INF MEDINA ARANA CESAR PEDRO
44 STTE INF ASTETE ANAYA WILLIAM
45 STTE INF MUJICA RAMIREZ RAFAEL ANTONIO
46 STTE INF REYNA OBLITAS MIGUEL RAMIRO
47 STTE INF VELASQUEZ LAJA JUAN MARTIN
48 STTE INF SANCHEZ LAVADO ALER DIK
49 STTE INF AREVALO PIEDRA JORGE LUIS
50 STTE INF ROJAS CHUPILLON RICARDO MANUEL
51 STTE INF NUÑEZ GARCES ALEX ANDRES
52 STTE INF GONZALES CASTRO WALTHER BRAYAN
53 STTE INF GONZALES ORDOÑEZ PERCY BLADIMIR
54 STTE INF CALUA VILLASANTE JONATHAN MARTIN
55 STTE INF LARICO CONDORI ROONY ADALID
56 STTE INF ESCOBEDO FIGUEROA MIGUEL FERNANDO
57 STTE INF MENDOZA MAZA EDWIN FABIAN
58 STTE INF BACA ROMERO WILTER BRANDUARDI
59 STTE INF MIMBELA CHORRES ROLANDO
60 STTE INF ROJAS ARIAS LUIS ERNESTO
61 STTE INF NAVARRO LAZO MARLON ALEXIS
62 STTE INF DEGLANE MEJIA OSCAR ENRIQUE
63 STTE INF PEÑARANDA EVARISTO GUSTAVO ALFONSO
64 STTE INF ROJAS VIGNOLO CESAR ANDRES
65 STTE INF ALEJOS LLANCAY PLINIO
66 STTE INF LOPEZ GARCIA GONZALO ALONSO
67 STTE INF YENGLE ANDONAIRE JESUS MANUEL
68 STTE INF ARBULU ZUMAETA CRISTHYAN ALEXANDER
69 STTE INF COCHACHI BALDEON DENISS VICTOR
70 STTE INF RUIZ AGUILAR FRANCISCO BILAL
71 STTE INF CUEVA ROCA DONNY ANTONIO
72 STTE INF FOWERAKER MARGALL JORGE ERIC
73 STTE INF GARATE ZEVALLOS FREDDY HUMBERTO

ARTILLERIA
1 STTE ART MALASQUEZ CHUÑE LUIS CASIO
2 STTE ART PAZ DIAZ JUAN JHAN MAYKOL
3 STTE ART GAMBOA ESPINOZA GUSTAVO MARCIAL
4 STTE ART BONILLA CANCINO VICTOR LUIS
5 STTE ART DELFIN HERRERA ROBERTO CARLOS
6 STTE ART LADERAS QUISPE LUIS GUILLERMO
7 STTE ART MELENDEZ RAMIREZ IRVING KARLO
8 STTE ART QUISPE LIZARBE JOAN ALFREDO
9 STTE ART MENDOZA GOMEZ SANCHEZ ANGEL JUNIOR
10 STTE ART CASTRO BARRANTES ALBERTO
11 STTE ART MELLADO AUCCAHUAQUI OLGER DANIEL
12 STTE ART VILA JOAQUIN JHANIO ORLANDO
13 STTE ART AGUILAR SALAZAR EDSON HERNAN
14 STTE ART GARAY VENTOCILLA MICHAEL HECTOR
15 STTE ART POMA SERRANO DAVID
16 STTE ART FALCON ALVARO VICTOR MIGUEL
17 STTE ART CARBAJAL FLOREZ RICHARD ELLIOT
18 STTE ART SORIA OSCCO PEDRO ERASMO

CABALLERIA
1 STTE CAB CELIZ ROCHA JEAN CARLO
2 STTE CAB PANTA JUAREZ CRISTHIAN ARMANDO
3 STTE CAB SANCHEZ POLANCO MIGUEL ANGEL
4 STTE CAB MAYANGA TORRES JUAN CARLOS
5 STTE CAB PANTIGOSO FALCON OMAR RODOLFO
6 STTE CAB RODAS YOPLAC VICTOR JHONATHAN
7 STTE CAB JIBAJA BERNUY CARLOS ALAN
8 STTE CAB ALVAREZ LOPEZ YASSMANI VLADIMIR
9 STTE CAB KAÑIHUA FRISANCHO JORGE LUIS
10 STTE CAB SANCHEZ HUANIO JILMER
11 STTE CAB ZUÑIGA CHAVEZ JORGE JAVIER
12 STTE CAB SALAZAR VALVERDE JESUS PERCY
13 STTE CAB LEZMA SUAREZ RICARDO ALEJANDRO
14 STTE CAB ARRUE ALARCON AUGUSTO EVELIO
15 STTE CAB NUÑEZ DEJO CESAR OSMAR
16 STTE CAB RUIZ RAMIREZ WILDER ANTONIO
17 STTE CAB VASQUEZ PASTOR OSWALDO JAVIER
18 STTE CAB VASQUEZ WALDE FELIPE JOSE MIGUEL
19 STTE CAB DUEÑAS BRAVO CARLOS JUNIOR RED
20 STTE CAB GUZMAN CARDENAS GIOVANNI MICHAEL
21 STTE CAB QUIROZ JARA MIGUEL ANGEL

INGENIERIA
1 STTE ING DE LA CRUZ MARAVI DANIEL ENRIQUE
2 STTE ING DIAZ VENEGAS OSCAR YARWINS
3 STTE ING ARCE GUILLEN FELIX JOEL
4 STTE ING DIEZ ALARCON PABLO MIGUEL
5 STTE ING DURAND NIETO GUSTAVO ALBERTO
6 STTE ING CORDOVA ROMERO HECTOR JOEL
7 STTE ING FLORES BEJAR JIMMY
8 STTE ING RIVERA BORDA INGRID ALLISON
9 STTE ING CHAVARRIA CASTILLO FIORELLA LIZETH
10 STTE ING LOPEZ ZUMARAN CARMEN ANDREA DEL ROSARIO
11 STTE ING TERREROS DAMAS LINDSAY MINDDY
12 STTE ING AGÜERO MUÑOZ LIZET VANESSA
13 STTE ING ENRIQUE FERNANDEZ ALEXANDRA VIRGINIA
14 STTE ING VALENZUELA ARENAS YELKIN SNORRI

COMUNICACIONES
1 STTE COM JIMENEZ DIAZ EDER JORGE
2 STTE COM ZUMAETA URCARIEGUI DIANA
3 STTE COM RODRIGUEZ ALFARO DIANA
4 STTE COM CAMARENA NOMBERTO ERIK ALBINO
5 STTE COM BUENO VASQUEZ GERALDINE BELINE
6 STTE COM AGUILAR LLOSA MARY ELVIRA
7 STTE COM ASENCIOS ESPINOZA CARMEN ANTONIA JANET
8 STTE COM BECERRA ATAUCONCHA CRISD FLOR DE LIZ
9 STTE COM ALVA OLANO JAMER REYNALDO
10 STTE COM VICENTE FREYRE OLSEN JUAN
11 STTE COM PEREDA ABANTO ARMANDO
12 STTE COM LECTOR TORRES MELISSA ROSA
13 STTE COM ALVAREZ RAMOS VANESSA SUSANA
14 STTE COM DIAZ RENGIFO ROSALIA CAROLY
15 STTE COM URETA LLACZA RICHARD MOISES

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 STTE M G ZEVALLOS FRANCIA JOSE MIGUEL
2 STTE M G SOTO QUISPE VANESA ELIZABETH
3 STTE M G ZUÑIGA ARIAS HELGA FIORELLA
4 STTE M G GUZMAN POMA CARLOS JESUS
5 STTE M G BAHAMONDE CENTENO CESAR AUGUSTO
6 STTE M G BAZAN ALBITRES JOHN HEISON
7 STTE M G SALDARRIAGA REYES MILTON EDGAR
8 STTE M G QUIROZ GONZALES MIGUEL ANGEL
9 STTE M G LICAS FLORES MAYRA ALEJANDRA
10 STTE M G SOTO PEREZ ELLEN DAYANA
11 STTE M G MARTOS CALDERON KAROL LIZETH
INTENDENCIA
1 STTE INT PALOMINO CORDOVA LISBETH MILAGROS
2 STTE INT GROSSO ANTICONA JULIO CESAR
3 STTE INT MONCADA ALFARO JEFFREY ADAMIS
4 STTE INT PERALTA MENDOZA LILIAM VANESSA
5 STTE INT CHAMBI SUCASAIRE JUAN CARLOS
6 STTE INT GUTIERREZ COAGUILA MARITZA GANDHAYT
7 STTE INT GARCIA GOMEZ MARIEL ANGELICA
8 STTE INT ANGULO ABARCA BILLY JHOEL


PROCEDENCIA UNIVERSITARIA
PUESTO GRADO ARMA APELLIDOS Y NOMBRES
A CORONEL

INTENDENCIA
1 INT GUEVARA ARROYO EUDALDO FAVIO

SANIDAD
1 TTE CRL S MED BASALDUA FLORES LUIS ALBERTO
2 TTE CRL S MED MERIDA ASTUDILLO JULIO CESAR
3 TTE CRL S MED AVALOS DIANDERAS JAIME MOISES
4 TTE CRL S MED CORTEZ CATERIANO JOSE LUIS
1 TTE CRL S ODO HUAMANI CONDORI JERCI
2 TTE CRL S ODO VALENCIA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
3 TTE CRL S ODO LEON RONCAL CESAR AUGUSTO
1 TTE CRL S FAR ROJAS WISA OSCAR FAVIO
1 TTE CRL S VET IDRUGO CABRERA JUAN

SERVICIO JURIDICO
1 TTE CRL S J E LLAZA LOAYZA JULIO ERNESTO
2 TTE CRL S J E ROJAS VEGA CARLOS ELOY
3 TTE CRL S J E MUÑOZ GODOY ALFONSO FREDY
4 TTE CRL S J E HILARIO CHAMBERGO ENRIQUE ODORCIO
5 TTE CRL S J E VALENZUELA ESLAVA HECTOR RENEE


A TENIENTE CORONEL

COMUNICACIONES
1 MY COM SALAS FABIAN OSCAR JACINTO

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 MY M G ROJAS CANGAHUALA GLADYS MADELEINE

INTENDENCIA
1 MY INT BRENNECKE NEGREIROS ELKE YOLI

SANIDAD
1 MY S MED CRUZ COLCA PAVEL DANTE
2 MY S MED PADILLA MONTES JUAN JOSE
3 MY S MED CRUZ VILLALOBOS RODOLFO MARCELINO
4 MY S MED SANGIACOMO MARTINEZ ENRICO GUSTAVO
5 MY S MED CHAVEZ MIÑANO VICTORIA
6 MY S MED MACHER VERASTEGUI CARMEN SOLEDAD
7 MY S MED VEGA TORRES JAVIER ANTONIO
1 MY S ODO CACERES PEDRAZA ELVIS
2 MY S ODO ROJAS RUIZ ORLANDO FRANCISCO
3 MY S ODO CARBAJAL FALCON CARLOS ALBERTO
4 MY S ODO HUARCAYA TAYPE RAMIRO
5 MY S ODO INTIMAYTA SAYRITUPAC ROLANDO CLAUDIO
6 MY S ODO CARRERA JUAREZ ALDO CESAR
7 MY S ODO YONG MEZA MELCHOR FERNANDO
8 MY S ODO BUENO HINOJOSA EDSON RAMIRO
9 MY S ODO HUERTA LUGO LUIS
10 MY S ODO URBINA HERRERA RAUL
11 MY S ODO DIAZ LUQUE MARIO
12 MY S ODO REYES BEDRIÑANA PERCY ALBERTO
13 MY S ODO CHUQUIHUACCHA PORRAS JOSE ALBERTO
14 MY S ODO ALFARO SEGOVIA HELBERT CLODOALDO
15 MY S ODO CONDORI SUPO JESUS FLORENTINO
1 MY S FAR AYALA PICOAGA VICENTE MANUEL
2 MY S FAR LANDEO PELAEZ PASTOR JAFET
1 MY S VET ARIZABAL GUZMAN JULIO CESAR
2 MY S VET BASAURI PALACIOS PEDRO OSWALDO

SERVICIO JURIDICO
1 MY S J E ENCISO QUILLA JULIO CESAR
2 MY S J E PONCE ECHEVARRIA JORGE EMILIO
3 MY S J E BEDOYA AGUIRRE LUIS RAFAEL
4 MY S J E CORNEJO PERALTA BLANCA GUILLERMINA
5 MY S J E AROQUIPA MAMANI SANTIAGO JOSE
6 MY S J E VASQUEZ DIAZ WILFREDO
7 MY S J E PALIZA GORVENIA MARIO
8 MY S J E MENDOZA ABARCA RAUL URIEL
9 MY S J E FERNANDEZ DAVILA JHON PABLO
10 MY S J E RAMOS HERRERA ROCIO AURORA
11 MY S J E MINAYA CHIRINOS HUGO
12 MY S J E POLANCO PONCE PATRICIA PEGGY
13 MY S J E ISERN RIOS JUAN JAVIER
14 MY S J E DA SILVA QUEREVALU LUIS ENRIQUE
15 MY S J E SOTELO NOVOA JONY ELAR
16 MY S J E GUTIERREZ BAUTISTA MAXIMO GODOFREDO

A MAYOR
INGENIERIA
1 CAP ING GUILLERMO BALDEON PERCY DIOGENES
2 CAP ING GALINDO QUICAÑO SERGIO JAVIER
3 CAP ING LLANOS ALBERCA JULIO ENRIQUE
4 CAP ING SAENZ ACUÑA JULIO CESAR
5 CAP ING MOYANO NAVARRO WALTER MARTIN
6 CAP ING SEGURA MEJIA HOMAR HORLANDO
7 CAP ING GONZALES PEREZ CARLOS ALBERTO
8 CAP ING CHICCHE PERALTA ISIDRO
9 CAP ING MENDIZABAL HEREDIA IVAN HERMES
10 CAP ING JULCA LESCANO AGAPITO ARMANDO

COMUNICACIONES
1 CAP COM SANCHEZ BLAS JOHN JUSTO
2 CAP COM MONTESINOS BALLADARES LIZARDO VITALIO
3 CAP COM SALAS PUMAYALLI RICARDO
4 CAP COM UGARTE LEON CESAR LUIS
5 CAP COM CASTRO POLO FIDEL
6 CAP COM DE LA CRUZ VELASQUEZ CARLOS HERMOGENES
7 CAP COM CHANG CHAVEZ JOSE BERNARDO
8 CAP COM PALACIOS AGUILERA ANALUISA ALIDA
9 CAP COM FLORES FLORES FERNANDO
10 CAP COM ROA VILLAVICENCIO MARCO ANTONIO

SERVICIOS
MATERIAL DE GUERRA
1 CAP M G MARQUEZ MOSTACERO JOSE CARLOS
2 CAP M G DIAZ OCHOA JOSE EDUARDO
3 CAP M G OCHOA CASTILLO PERCY FORTUNATO
4 CAP M G VERA MEGO MARTIN ROBERTO
5 CAP M G MANTILLA BORJA JAIME ENRIQUE

INTENDENCIA
1 CAP INT RIVERA RAMOS JESUS

SANIDAD
1 CAP S MED MAITA CRUZ YURI ANSELMO
2 CAP S MED LOMBARDI GOMEZ ZULEMA DEL ROSARIO
3 CAP S MED MIRANDA BENDEZU HERBERT MARTIN
4 CAP S MED SALGADO DIAZ SARA YVONNE CECILIA
5 CAP S MED APAZA MEDINA ROLANDO
6 CAP S MED ARENAS REQUENA JESUS ISRAEL MANUEL
7 CAP S MED CASTRO MAGAN WALTER EDGARDO
8 CAP S MED POQUIOMA GAMARRA MILTON LENIN
9 CAP S MED URBANO AROTINCO SERGIO
10 CAP S MED VARGAS NARRO WILLIAM GONZALO
11 CAP S MED CORRALES CASTRO ANA MARIA
12 CAP S MED AGUILAR OLIVA GIOVANNA ITALA
1 CAP S ODO FERNANDEZ VILA ALBERT LUIS
2 CAP S ODO VALDIVIA DUEÑAS FRANCISCO WILLIAM
3 CAP S ODO SALINAS SOTO CLAUDIA CECILIA
4 CAP S ODO FERNANDEZ CARNERO CARLOS ALBERTO
5 CAP S ODO SOTELO MORI FANNY KATHLEEN
6 CAP S ODO DUEÑAS GONZALES YUNYZA
1 CAP S FAR NUÑEZ ZAPATA HUBERT THOMAS
2 CAP S FAR MEDINA INJANTE FANNY TERESA
3 CAP S FAR MAYORI ROMERO MARIA MARCELA
4 CAP S FAR MALAGA LAZO JAVIER ALEJANDRO
1 CAP S VET TRILLO LIMAYLLA LUIS MANUEL
2 CAP S VET ROMERO LOZANO WILSON ENRIQUE
3 CAP S VET GONZALES ORDOÑEZ ABDON ZENON
4 CAP S VET CARDENAS DE LA CRUZ JOSE ALEJANDRO
5 CAP S VET PEÑARANDA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO

SERVICIO JURIDICO
1 CAP S J E MENDOZA BENAVENTE JOSE LUIS
2 CAP S J E ZEVALLOS PAREDES LUIS ENRIQUE
3 CAP S J E PERDOMO RODRIGUEZ AMERICO
4 CAP S J E NUÑEZ CUEVA EDGAR ALBERTO
1 CAP INTG FERNANDEZ MURIEL PATRICIA
2 CAP INTG DEHEZA MORENO LUIS ALFREDO

A CAPITAN
INGENIERIA
1 TTE ING CULLCUSH VALERA MIGUEL ANGEL

COMUNICACIONES
1 TTE COM CANTO BALBIN CARLOS
2 TTE COM RUIZ GUEVARA LIZ SABEL
3 TTE COM VILLAFUERTE FERNANDEZ BACA LUIS ROLANDO
4 TTE COM FLORES FLORES RENE
5 TTE COM CABEZAS ESPINOZA WERNER PRIEN
6 TTE COM DIOSES URBINA MERCY VERONICA
7 TTE COM ROBLEDO COVEÑAS MIGUEL ANGEL

SERVICIOS
SANIDAD
1 TTE S ODO ANICAMA ELIAS ALDO JAVIER
1 TTE S VET RAMOS ROQUE JUAN ZACARIAS
2 TTE S VET VERA MUENTE JOSE ENRIQUE
3 TTE S VET ACUÑA CASAFRANCA SARA

INTELIGENCIA
1 TTE INTG YUPAYCANA SERRANO HENRY
2 TTE INTG MASCO APAZA EDITH ZENAIDA
3 TTE INTG TELLO TAPIA FIORELLA
4 TTE INTG CORDOVA LIVIA GEORGE ALEXANDER

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada